График консультаций преподавателей  Сибирского университета потребительской кооперации на 2018-2019 уч. год

ФИО

преподавателя

Должность

День недели

Время

Кафедра административного и финансового права

Аксенова Татьяна Васильевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

122

УК 6

Богданова Наталия Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

Суббота

(четная неделя)

12.00-13.00

14.00-15.00

122

УК 6

Балакина Ирина Владимировна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

432

УК 1

Годованный Александр Васильевич

Доцент

Четверг

(четная неделя)

10.05-11.50

441

УК 1

Давыдов Константин Владимирович

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

11.00-12.00

432

УК 1

Морева Жанна Константиновна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

12.00–13.00

432

УК 1

Первых Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

15.40-16.40

11.50-12.50

432

УК 1

Кафедра бухгалтерского учета и аудита

Вершинина Галина Николаевна

Доцент

Вторник

(нечетная неделя)

Четверг

(четная неделя)

14.00-15.00

15.30-16.30

527

УК 1

Вершинина Наталья Валерьевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная неделя)

13.30-14.30

527

УК 1

Воробьева Тамара Григорьевна

Преподаватель

Вторник

(четная неделя)

13.00-14.00

527

УК 1

Гармаш Маргарита Сергеевна

Старший преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

14.00-14.30

208

УК 1

Ерёменко Елена Сергеевна

Заведующий кафедрой

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

516

УК 1

Карпутова Ирина Геннадьевна

Доцент

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

527

УК 1

Латынцева Марина Алексеевна

Ассистент

Четверг

(нечетная неделя)

14.00-15.00

527

УК 1

Лищук Елена Николаевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

17.00-17.30

106

УК 1

Мавлина Ирина Николаевна

Доцент

Понедельник

(нечетная неделя)

12.00-13.00

516

УК 1

Малыхина Татьяна Николаевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.00- 15.30

235

УК 1

Матвиенко Сергей Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

13.50-14.50

527

УК 1

Надточина Елена Юрьевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-15.30

405

УК 1

Пикузо Наталья Григорьевна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя)

Пятница

(четная неделя)

10.05-10.30

11.50-12.15

527

УК 1

Пономарева Елена Валентиновна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя)

Пятница

(четная неделя)

14.00-15.00

16.00-17.00

527

УК 1

Попова Ольга Альбертовна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

527

УК 1

Чистякова Ольга Александровна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

527

УК 1

Чурикова Анна Александровна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

527

УК 1

Кафедра гражданского права

Архипова Ольга Анатольевна

Заведующий кафедрой, доцент

Четверг

(нечетная неделя)

15.00

430 УК1

Борзенков Андрей Юрьевич

Старший преподаватель

Среда

(четная и нечетная)

14.00 –15.30

430 УК1

Думбадзе Владимир Бежанович

Старший преподаватель

Среда

(нечетная неделя)

Пятница

(четная неделя)

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

430 УК1

Зиновьев Константин Сергеевич

Доцент

Суббота

(четная неделя)

15.30

202 УК6

Кушарова Маргарита Прокопьевна

Доцент

Вторник

(четная неделя)

13.00 –14.00

430 УК 1

Линенко Любовь Алексеевна

Ассистент

Среда

(нечетная неделя)

15.40

430 УК 1

Лузянин Тарас Юрьевич

Старший преподаватель

Четверг

(четная неделя)

15.00

430 УК 1

Михневич Татьяна Николаевна

Доцент

Четверг

(четная неделя)

09.00 – 10.00

430 УК 1

Ранняя Диана Владимировна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

15.30 – 17.00

429а УК 1

Рычагова Оксана Евгеньевна

Заместитель зав. кафедрой, доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00

430 УК 1

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница (четная и нечетная недели)

16.00

430 УК 1

Фесенко Елена Алексеевна

Доцент

Понедельник (четная и нечетная)

14.00

430 УК 1

Кафедра иностранных языков и русской филологии

Азябцева Людмила Аркадьевна

Старший преподаватель

Понедельник
(нечетная и четная)

14.00-14.45

512

УК 1

Вензель Анна Владимировна

Ассистент

Понедельник
(нечетная и четная)

12.00-12.45

30

УК 2

Воронович Юлия Вячеславовна

Ассистент

Среда
(нечетная и четная)

12.15-13.00

337

УК 1

Гращенкова Юлия Геннадьевна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

12.15-13.00

021

УК 1

Гориленко Вероника Олеговна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

12.00-12.45

232

УК 1

Гришина Наталья Михайловна

доцент

Пятница
(нечетная и четная)

14.00-14.45

021

УК 1

Дейкина Светлана Сергеевна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

14.00-14.45

403

УК 1

Дорожкина Яна Борисовна

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

11.50-12.35

232,

201

УК 1

Добровольская Елена Валерьевна

Доцент

Вторник
(нечетная и четная неделя)

15.30-16.15

205

УК 1

Дьяков Анатолий Иванович

Профессор

Вторник
(нечетная и четная)

15.30-16.15

230

УК 1

Ельшова Елена Николаевна

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

14.00-14.45

019

УК 1

Жданова Мария Сергеевна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

11.50-12.35

232

УК 1

Золотарева Елена Александровна

Старший преподаватель

Пятница
(нечетная и четная)

11.45-12.30

115

УК 1

Ишкова Галина Михайловна

Доцент

Среда
(нечетная и четная)

11.50-12.35

230

УК 1

Кудрикова Эльвира Ивановна

Старший преподаватель

Суббота
(нечетная и четная)

12.15-13.00

34

УК 1

Кожевников Михаил Геннадьевич

Ассистент

Среда
(нечетная и четная)

15.45-16.00

230

УК 1

Мокшин Сергей Иванович

Старший преподаватель

Пятница
(нечетная и четная)

10.05-10.50

230

УК 1

Нечипуренко Нина Георгиевна

Доцент

Среда
(нечетная и четная)

11.50-12.35

237

УК 1

Орешина Нина Владимировна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

14.00-14.45

230

УК 1

Платонова Юлия Владимировна

Доцент

Пятница
(нечетная и четная)

12.50-13.35

230

УК 1

Самок Ирина Аркадьевна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

12.00-12.45

30

УК 1

Соколова Лилия Михайловна

Старший преподаватель

Понедельник -вторник
(нечетная и четная)

11.45-12.30

232

УК 1

Синякова Галина Александровна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

11.50-12.35

230

УК 1

Чижевская Софья Алексеевна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

11.50-12.35

230

УК 1

Чирейкина Ольга Юрьевна

Заведующий кафедрой

Четверг
(нечетная и четная)

14.00-14.45

232

УК 1

Янчак Марина Сергеевна

Ассистент

Среда
(нечетная и четная)

14.00-14.45

230

УК 1

Кафедра информатики

Акберов Камал Чолу оглы

Доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

11.45-12.15

331

УК1

Аксенов Валентин Васильевич

Профессор

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.45

331

УК1

Астапчук Виктор Андреевич

Доцент

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.45

331

УК1

Бабанова Екатерина Владимировна

Старший преподаватель

Суббота

(четная и нечетная неделя)

15.45-16.30

331

УК1

Блок Иван Николаевич

Старший преподаватель

Понедельник

(четная и нечетная)

11.20-11.50

331

УК1

Брякотнина Татьяна Алексеевна

Старший преподаватель

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.45

330

УК1

Гутыря Наталья Павловна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.45-16.30

331

УК6

Дейнеко Елена Анатольевна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

17.00-17.30

314

УК1

Драгунова Людмила Соломоновна

Доцент

Четверг

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-14.45

15.40-16.25

331

УК1

Задорожный Анатолий Филиппович

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

11.50-12.20

331

УК1

Зырянов Кирилл Игоревич

Старший преподаватель

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.45

330

УК1

Зырянов Сергей Алексеевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.45-16.30

331

УК6

Иванова Ольга Николаевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

17.30-18.15

314

УК1

Иконникова Альбина Викторовна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная неделя)

16.30-17.00

331

УК1

Калинина Анна Павловна

Профессор

Вторник

(четная и нечетная)

14.00-14.30

331

УК1

Кондратьева Тамара Александровна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

15.00-15.30

331

УК1

Кочуев Валерий Валерьевич

Старший преподаватель

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.45

330

УК1

Лебедянцев Валерий Васильевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

15.45-16-30

331

УК6

Лютц Сергей Васильевич

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

17.00-17.30

314 УК1

Малоземов Борис Витальевич

Доцент

Суббота

(четная и нечетная)

11.50-12.15

331 УК1

Мейкшан Владимир Иванович

Профессор

Суббота

(четная и нечетная)

11.50-12.15

331

УК1

Мейкшан Людмила Ивановна

Доцент

Суббота

(четная и нечетная)

11.50-12.15

331

УК1

Мейкшан Юлия Владимировна

Ассистент

Среда

(четная и нечетная)

14.00-14.30

331

УК1

Мельникова Ирина Андреевна

Старший преподаватель

Четверг

(четная и нечетная)

15.40-16.20

330

УК1

Осокина Олеся Михайловна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная неделя)

15.45

-16.30

331УК6

Пушкарева Галина Витальевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.45

314

УК1

Тесля Наталья Борисовна

Зав. кафедрой, доцент

Четверг

(четная и нечетная)

15.45-16.30

331

УК1

Филатов Владимир Викторович

Профессор

Среда

(четная и нечетная)

11.50-12.20

330

УК1

Чернякова Ирина Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.20

330

УК1

Ярославцева Юлия Васильевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

17.00-17.30

314

УК1

Кафедра конституционного и международного права

Годованный Александр Васильевич

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

10.15-11.15

202

УК 6

Киселева Елена Ивановна,

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-16.45

115

УК 6

Козлова Наталья Васильевна

Заместитель зав. кафедрой, старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

441

УК 1

Коновальчиков Ярослав Андреевич

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

12.15-13.15

201

УК 6

Коновальчикова Софья Сергеевна

Старший преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

12.15-13.15

207

УК 6

Макарцев Андрей Алексеевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

15.00-16.00

124

УК 6

Петрушина Елена Анатольевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

11.00-12.00

202

УК 6

Степанова Вера Владимировна

Ассистент

Пятница

(нечетная и четная)

15.00-16.00

441

УК 1

Кафедра менеджмента

Баркова Светлана Алексеевна

Заведующий кафедрой,

доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

15.35-16.35

131,

135

УК 1

Беликова Наталья Владимировна

Доцент

Понедельник (нечетная неделя)

Пятница

(четная неделя)

15.35-16.35

15.35-16.35

131

УК 1

Быков Александр Александрович

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131

УК 1

Васильева Татьяна Олеговна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

208

УК 1

Гармаш Маргарита Сергеевна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.30

208

УК 1

Гресь Александр Станиславович

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131

УК 1

Денисенко Екатерина Борисовна

Преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

12.00-12.30

516

УК 1

Зиннер Виктор Яковлевич

Доцент

Суббота (нечетная)

Суббота (четная)

15.30-16.00

14.00-14.30

131

УК 1

Козырева Кристина Константиновна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.30

121

УК 1

Курбатова Валентина Александровна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-17.20

201

УК 1

Лихтанская Ольга Иосифовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.35-16.35

131

УК 1

Новоселов Юрий Анатольевич

Профессор

Понедельник (нечетная)

Пятница (четная)

15.35-16.35

15.35-16.35

131

УК 1

Сорокина Людмила Анатольевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.35-16.35

131

УК 1

Стенкина Марина Владимировна

Доцент

Пятница (нечетная)

Суббота (четная)

17.20-18.00

17.20-18.00

131

УК 1

Субботин Сергей Николаевич

Преподаватель

Суббота (нечетная)

12.00-12.30

131

УК 1

Суровцева Вера Александровна

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131

УК 1

Ухов Вячеслав Григорьевич

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.00

131

УК 1

Чистякова Валентина Ивановна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.35-16.35

131

УК 1

Ширяева Татьяна Юрьевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-13.00

131

УК 1

Щетинина Ирина Васильевна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

15.35-16.35

131

УК 1

Кафедра педагогики, психологии и социологии

Абрамова Елена Александровна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

303

УК 1

Ануфриева

Дина Юрьевна

Заведующая кафедрой

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

310

УК 1

Дегтярева Наталья Викторовна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

13.30-14.30

303

УК 1

Галынская

Юлия Сергеевна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

Понедельник (четная неделя)

14.00-15.00

14.00-15.00

303

УК 1

Попова Оксана Николаевна

Старший

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

303

УК 1

Звягинцев Виктор Владимирович

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

Суббота

(четная неделя)

16.30-17.15

15.35-16.20

303

УК 1

Карпова Ирина Павловна

Старший

преподаватель

Среда (нечетная)

Суббота (четная)

16.30-17.15

15.35-16.20

303

УК 1

Никульников Антон Николаевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

17.00-18.00

303

УК 1

Ухов Вячеслав Григорьевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

13.50-14.50

303

УК 1

Храпченков Владимир Георгиевич.

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

303

УК 1

Шперлинь Або Вольфович

Старший

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

303

УК 1

Кафедра сервиса и туризма

Архипова Нина Николаевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.45-16.45

335 УК1

Балашова Оксана Васильевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335 УК1

Васильева Вера Борисовна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

405 УК1

Завьялова Анна Николаевна

Доцент

Понедельник

(нечетная неделя) Вторник

(четная неделя)

15.45-16.45

335 УК1

Королькова Татьяна Юрьевна

Преподаватель

Вторник

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

15.40-16.40

335 УК1

Мытарева Елена Александровна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя) Четверг

(четная неделя)

15.40-16.40

506 УК1

Осипова Елена Николаевна

Зав. кафедрой, доцент

Четверг

(четная неделя)

Вторник

(нечетная неделя)

13.00-13.45

14.00-15.45

335 УК1

Плотникова Тамара Викторовна

Профессор

Понедельник

(четная неделя)

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

335 УК1

Пономарев Николай Николаевич

Доцент

Вторник

(четная неделя)

Понедельник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

335 УК1

Попкова Тамара Валентиновна

Преподаватель

Пятница

(нечетная неделя) Вторник

(четная неделя)

15.45-16.45

335 УК1

Ридель Татьяна Викторовна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная неделя) Суббота

(четная неделя)

14.00-15.00

10.15-11.15

509 УК1

Салий Владимир Васильевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

323 УК1

Самсонова Татьяна Александровна

Ассистент

Вторник

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-14.45

ООО

«Сити-отель»

Свиридова Надежда Викторовна

Преподаватель

Пятница

(четная неделя)

Понедельник

(нечетная неделя)

15.45-16.30

14.00-14.45

335 УК1

Кафедра статистики и математики

Баланчук Татьяна Тимофеевна

Доцент

Вторник

(четная неделя)

15.45-16.45

021

УК1

Беляева Наталья Николаевна

Старший

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

140

УК1

Брюханов Олег Вадимович

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

140

УК1

Гузевский Леонид Григорьевич

Профессор

Пятница

(нечетная)

14.00-15.00

301

УК1

Евтеева Нина

Николаевна

Старший

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

023

УК1

Комиссаров Валентин Владиславович

Доцент

Четверг

(четная неделя)

15.45-16.45

140

УК1

Левина Евгения Анатольевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-16.45

140

УК1

Овечкина Наталья Ивановна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя)

15.45-16.45

025 УК1

Перевощикова Татьяна Михайловна

Старший

преподаватель

Суббота

(нечетная неделя)

14.00-15.00

512

УК1

Сажин Игорь Александрович

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

025

УК1

Шаланов Николай Васильевич

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

234

УК1

Шаланова Оксана Николаевна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя)

15.45-16.45

10

УК2

Шегурова Галина Ильинична

Доцент

Понедельник

(четная неделя)

14.00-15.00

500

УК1

Яковлева Алла Анатольевна

Старший

преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

023

УК1

Кафедра теории и истории государства и права

Безрядин Дмитрий Николаевич

Доцент

Среда

(чётная и нечётная)

12.15-13.30

109

УК 6

Горин Сергей Григорьевич

Заведующий кафедрой

Вторник

(чётная и нечётная)

12.15-13.50

435 УК1

Городецкий Марат Викторович

Старший преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Думнова Эльнара Михайловна

Профессор

Четверг

(чётная неделя)

12.00-13.00

435 УК1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

15.30-16.30

435 УК1

Кожемякин Дмитрий Андреевич

Старший преподаватель

Суббота

(чётная и нечётная)

15.00-16.00

435 УК1

Кокоулин Владислав Геннадьевич

Профессор

Вторник

(чётная и нечётная)

14.30-15.30

435 УК1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Потапов Михаил Григорьевич

Доцент

Понедельник, пятница

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Суковатов Геннадий Васильевич

Старший преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК1

Терещенко Владимир Анатольевич

доцент

Пятница

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

435 УК1

Чернецова Антонина Геннадьевна

Старший преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

435 УК1

Кафедра технологии и организации общественного питания

Ануфриев Вениамин Петрович

Доцент

Пятница

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

15

УК 5

Березовикова Ирина Павловна

Профессор

Среда

по 11 неделю включительно

с 12 недели

понедельник

14.00-15.00

14.00-15.00

11

УК 5

Варнавская Ольга Дмитриевна

Доцент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

13

УК 5

Васильева Оксана Николаевна

Мастер производствен-ного обучения

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

15

УК 5

Глебова Светлана Юрьевна

Доцент

Четверг

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

11

УК 5

Золотарева Мария Викторовна

Ассистент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15-00

13

УК 5

Казанцев Андрей Григорьевич

Преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

13

УК 5

Коротеева Евгения Александровна

Доцент

1 неделя

понедельник

2 неделя

понедельник

13.00-14.00

14.00-15.00

13

УК 5

Крошина Любовь Геннадьевна

Старший преподаватель

Среда

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

13

УК 5

Лапина Наталия Олеговна

Ассистент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

15

УК 5

Ратникова Лариса Борисовна.

Доцент

Понедельник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

117

УК1

Рыбакова Татьяна Михайловна

Доцент

Среда

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

13

УК 5

Ромащенко Елена Александровна

Преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

13

УК 5

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции

Абрамова Елена Алексеевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

303

УК 1

Алентьева Светлана Анатольевна

Старший преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

15.45-16.30

035

УК 1

Алифиренко Татьяна

Григорьевна

Старший преподаватель

Понедельник (четная и нечетная)

15.35-16.30

406

УК 1

Бочкарев

Игорь

Гельевич

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

012

УК 1

Верещагина Александра Сергеевна

Доцент

Суббота

(четная неделя)

12.0-13.00

035

УК 1

Деревянкин Александр

Вячеславович

Доцент

Четверг (нечетная)

12.15-13-15

035

УК 1

Доленко Георгий Николаевич

Профессор

Среда (четная) Среда (нечётная)

12.00-13.00

14.00-15.00

012

УК 1

Дорофеева Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

14.00-15.00

035

УК 1

Каниболоцкая Юлия Михайловна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

033

УК 1

Ковалева

Вера Юрьевна

Профессор

Среда

(четная неделя)

15.45-16.45

404

УК 1

Листков Вячеслав Юрьевич

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

404

УК 1

Мазалевский Виктор

Борисович

Доцент

Пятница

(четная и нечетная)

15.40-16.40

404

УК 1

Мальгин

Евгений

Леонидович

Доцент

Понедельник (четная и нечетная)

14.00-15.00

035, 021

УК 1,

22

УК 2

Нечай

Наталья Леонидовна

Доцент

Вторник

(четная и нечетная)

16.00-17.00

201

УК 1

Нициевская Ксения

Николаевна

Доцент

Вторник (четная) Вторник (нечетная)

14.00-14.30

11.30-12.00

035

УК 1

Шеметова

Елена Григорьевна

Доцент

Среда

(четная и нечетная)

13.00-14.00

037

УК 1

20

УК 2

Шмидт

Наталья

Сергеевна

Старший преподаватель

Вторник

(четная и нечетная)

14.00-15.00

404

УК 1

Кафедра товароведения и экспертизы товаров

Бакайтис Валентина Ивановна

Заведующий кафедрой,

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00-15.00

307

УК 1

Богатырев Андрей Валентинович

Доцент

Пятница

(четная и нечетная)

13.00-14.00

424

УК 1

Голуб Ольга Валентиновна

Заместитель зав. кафедрой, профессор

Понедельник

(четная и нечетная)

15.45-16.45

307

УК 1

Дерюшева Татьяна Владимировна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

13.00-14.00

307

УК 1

Дмитриева Галина Евгеньевна

Старший преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

14.00-15.00

425

УК 1

Мартынюк Олег Владимирович

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

13.00-14.00

425

УК 1

Миллер Юлия Юрьевна

Доцент

Вторник

(четная и нечетная)

13.00-14.00

405

УК 1

Немытышева Ирина Валентиновна

Старший преподаватель, заведующий лабораториями

Четверг

(четная и нечетная)

15.30-16.30

138

УК 1

Орлов Анатолий Анатольевич

Преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

14.00-15.00

304

УК 1

Рубашанова Елена Андреевна

Старший преподаватель

Четверг

(четная и нечетная)

15.30-16.30

138

УК 1

Степанова Елена Николаевна

Профессор

Среда

(четная и нечетная)

13.00-14.00

306

УК 1

Сайфулина Зульфия Рафиковна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

14.00-15.00

304

УК 1

Севостьянова Мария Валерьевна

Старший преподаватель

Понедельник

(четная и нечетная)

15.30-16.30

424

УК 1

Табала Елена Борисовна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

13.00-14.00

307

УК 1

Тяпкина Елена Валерьевна

Мастер производствен-ного обучения,

старший преподаватель

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00-15.00

306

УК 1

Табаторович Александр Николаевич

Доцент

Среда

(четная и нечетная)

13.00-14.00

307

УК 1

Кафедра торгового дела и рекламы

Архипенко Тамара Степановна

Доцент

Вторник

(четная неделя)

Четверг

(нечетная неделя)

15.35-16.20

14.00-14.45

323

УК1

Васякина Елена Николаевна

Доцент

Вторник

(четная неделя)

13.00-14.00

323

УК1

Горячева Надежда Владимировна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная неделя)

14.00-15.00

323

УК1

Кондратьева Ольга Васильевна

Доцент

Среда

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

13.50-14.35

13.00-13.45

323

УК1

Лопатина Светлана Сергеевна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

13.00-14.00

323

УК1

Малетин Сергей Степанович

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

11.50-12.30

323

УК1

Плотникова Тамара Степановна

Профессор

Понедельник

(четная неделя)

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

335

УК1

Салий Владимир Васильевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

323

УК1

Сарычева Елена Николаевна

Старший

преподаватель

Понедельник

(четная неделя)

09.30-10.15

323

УК1

Сваровская Елена Борисовна

Доцент

Понедельник

(четная неделя)

Понедельник

(нечетная неделя)

17.20-18.00

15.35-16.00

323

УК1

Степанова Алла Георгиевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

12.00-13.00

323

УК1

Стребкова

Лидия Николаевна

Заведующий кафедрой, доцент

Пятница

(нечетная и четная)

12.15-13.15

327

УК1

Струминская Ляля Миргарифановна

Доцент

Среда

(четная неделя)

14.00-14.45

323

УК1

Ухова Елена Сергеевна

Старший

преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

13.00-13.45

123

УК1

Харламов Андрей Васильевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

11.00-12.00

323

УК1

Харламова Ирина Юрьевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

13.00-14.00

323

УК1

Кафедра трудового права и социального обеспечения

Авагян Андраник Самвелович

Старший преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

10.10-11.10

439

УК 1

Брагина Елена Борисовна

Старший преподаватель

Четверг

(нечётная неделя)

Среда

(чётная неделя)

9.10-10.10

10.10-11.10

439

УК 1

Вихарева Елена Валерьевна

Старший преподаватель

Среда

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

439

УК 1

Думбадзе Владимир Бежанович

Старший преподаватель

Понедельник (чётная неделя)

14.00-15.00

439

УК 1

Жуков Евгений Александрович

Старший преподаватель

Пятница

(нечётная неделя)

15.30-16.30

439

УК 1

Захаров Анатолий Владимирович

Старший преподаватель

Четверг

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

439

УК 1

Кибанова Людмила Руслановна

Старший преподаватель

Понедельник (чётная и нечётная)

17.00-18.00

439

УК 1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

15.30-16.30

439

УК 1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

439

УК 1

Мартынова Вера Александровна

Старший преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

439

УК 1

Прощалыгин Роман Александрович

Доцент

зав. кафедрой

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

439

УК 1

Чельцов Михаил Владимирович

Доцент

Среда

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

439

УК 1

Чельцова Марина Геннадьевна

Доцент

Пятница

(чётная и нечётная)

11.00-12.00

439

УК 1

Чернецова Антонина Геннадьевна

Старший преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

439

УК 1

Шаталов Евгений Анатольевич

Доцент

Суббота

(чётная и нечётная)

15.00-16.00

439

УК 1

Швецова Ирина Юрьевна

Старший преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

12.00-13.00

439

УК 1

Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики

Голубицкий Юрий Геннадьевич

Преподаватель

Вторник

(четная неделя)

14.00-15.00

426

УК1

Достовалов Сергей Александрович

Доцент

Вторник

(четная неделя)

14.30-15.30

426 УК1

Конотопцева Юлия Владимировна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

426 УК1

Коровин Николай Кондратьевич

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

426 УК1

Лебедев Николай

Юрьевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

12.15-13.15

426 УК1

Мусаткин Василий Анатольевич

Старший

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

426 УК1

Першин Александр Тимофеевич

Старший

преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

426 УК1

Петров Олег Иванович

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

426 УК1

Попова Ольга Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг

(четная неделя)

15.45-16.45

426 УК1

Слепцов Василий Алексеевич

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

12.15-13.15

426 УК1

Смешкова Лилия Викторовна

Доцент

Четверг

(четная неделя)

14.00-15.00

426 УК1

Стахнева Людмила Александровна

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

426 УК1

Чучин Василий Васильевич

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

426 УК1

Шмыгина Ольга Валерьевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

426 УК1

Кафедра физического воспитания и спорта

Котельников Виталий Михайлович

Старший

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Момот Владимир Вячеславович

Старший

преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

10.15-11.15

УСК

Морозов

Сергей Борисович

Старший

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Немилостивая Светлана

Геннадьевна

Старший

преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Пастух Александр Валерьевич

Старший

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Паулец

Евгений Александрович

Старший

преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Сокорев Алексей Николаевич

Заведующий кафедрой

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Шиняева Виктория Борисовна

Старший

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

УСК

Кафедра философии, истории и права

Быховец Марина Владимировна.

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

13.50-14.35

226

УК 1

Востриков Валентин Николаевич

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

13.50-14.50

226

УК 1

Гербер Ольга Александровна

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

228

УК 1

Городецкий Марат Викторович

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

13.50-14.50

226

УК 1

Иванов Андрей Анатольевич

Профессор

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

226

УК 1

Коровушкин Дмитрий Георгиевич

Профессор

Вторник

(нечетная неделя)

13.55-14.55

226

УК 1

Моргунов Георгий Вадимович

Доцент

Вторник

(четная неделя)

15.30-16.30

226

УК 1

Сивых Надежда Леонидовна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.35-16.35

226

УК 1

Шаромова Татьяна Анатольевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

226

УК 1

Шумская Ксения Викторовна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

15.40-16.40

226

УК 1

Кафедра финансов и кредита

Альшевский Эдуард Владимирович

Старший

преподаватель

Четверг

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

15.35-16.35

14.00-15.00

518

УК 1

Василенко Тимофей Андреевич

Старший

преподаватель

Четверг

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

15.35-16.35

14.00-15.00

518

УК 1

Дуплинская Елена Борисовна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-14.30

518

УК 1

Зайцева Ольга Петровна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

15.40-16.40

520

УК 1

Колоскова Наталья Владимировна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

514

УК 1

Колпаков Владимир Васильевич

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

14.00-14.30

518

УК 1

Першиков Валентин Александрович

Доцент

Понедельник

(нечетная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

15.35-16.35

518

УК 1

Чепига Юлия Владимировна

Доцент

Пятница

(нечетная неделя)

15.45-16.45

518

УК 1

Кафедра экономики

Баркова Светлана Алексеевна

Доцент

Понедельник (нечетная неделя)

14.00-15.00

135

УК 1

Барсукова Мария Александровна

Доцент

Суббота

(Четная и нечетная)

12.00 –13.00

523

УК 1

Бессонова Наталья Александровна

Старший

преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

11.00 –12.00

523

УК 1

Волкова Елена Николаевна

Старший

преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

с 11.50

505

УК 1

Востриков Николай Иванович

Доцент

Пятница

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

523

УК 1

Гармаш Маргарита Сергеевна

Старший

преподаватель

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00 –14.30

208

УК 1

Дроздова Марина Игоревна

Профессор

Вторник

(четная и нечетная)

17.00 –18.00

523

УК 1

Ермолаева Татьяна Владимировна

Преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

13.00 –14.00

523

УК 1

Железова Татьяна Александровна

Старший

преподаватель

Вторник

(четная и нечетная)

13.00 –14.00

523, 201

УК 1

Капелюк Сергей Дмитриевич

Доцент

Вторник

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

113

УК 1

Капелюк Зоя Александровна

Профессор

Вторник

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

121

УК 1

Кленова Наталья Николаевна

Преподаватель

Четверг

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

523

УК 1

Леоненко Евгения Ивановна

Заведующий кафедрой

Ежедневно

(четная и нечетная)

с 14.00

132

УК 1

Мороз Оксана Николаевна

Доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

523

УК 1

Наговицина Лидия Павловна

Профессор

Среда

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

К. Маркса, 24 (2 этаж, каб.13)

Попова Наталья Александровна

Доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

15.30 –16.30

523

УК 1

Распутин Александр Анатольевич

Доцент

Понедельник

(четная и нечетная)

13.00 –14.00

523

УК 1

Семешина Надежда Тимофеевна

Доцент

Четверг

(четная и нечетная)

12.00 –13.00

523

УК 1

Стенкина Марина Владимировна

Преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

14.00 –15.00

523

УК 1

Кафедра экономической теории

Барсукова Мария Александровна

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

Суббота

(четная неделя)

13.00-14.00

13.00-14.00

525 УК1

31 УК1

Быков Александр Александрович

Доцент

Среда

(четная и нечетная)

14.00–15.00

509 УК1

Ватлина Лина Владиславовна

Заведующий кафедрой

Четверг

(четная неделя)

Четверг

(нечетная неделя)

15.35-16.35

13.50-14.50

513 УК1

503 УК1

Волкова Елена Николаевна

Старший преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

11.50-12.50

505 УК1

Востриков Николай Иванович

Старший преподаватель

Пятница

(четная и нечетная)

14.00–15.00

523 УК1

Гаврилова Татьяна Васильевна

Доцент

Суббота

(четная и нечетная)

14.00–16.00

505 УК1

Каюшина Екатерина Алексеевна

Доцент

Понедельник (четная неделя)

Пятница

(нечетная неделя)

14.00-15.00

14.00-15.00

509 УК1

Мытарева Елена Александровна

Доцент

Четверг

(четная неделя)

Пятница

(нечетная неделя)

15.40-16.40

15.40-16.40

506 УК1

Нитяго Ирина Васильевна

Доцент

Пятница

(четная и нечетная)

14.00–15.00

509 УК1

Петрикевич Наталья Юрьевна

Старший преподаватель

Среда

(четная и нечетная)

15.00–16.00

208 УК1

Петрушенко Олег Николаевич

Доцент

Среда

(четная и нечетная)

14.00–15.00

235 УК1

Ридель Татьяна

Викторовна

Старший преподаватель

Понедельник (четная неделя)

Суббота

(нечетная неделя)

14.00-15.00

10.00-15.00

509 УК1

Савченко Николай Владимирович

Доцент

Понедельник (нечетная неделя)

15.45-17.20

507 УК1

Севостьянова Олеся Геннадьевна

Старший преподаватель

Суббота

(четная и нечетная)

13.00-14.00

509 УК1

Соловьева Валентина Николаевна

Доцент

Пятница

(четная неделя)

Пятница

(нечетная неделя)

11.50-12.50

13.50-14.50

505 УК1

Шахнович Рувим Михайлович

Профессор

Понедельник

(четная и нечетная)

14.00–15.00

507 УК1