График консультаций преподавателей  Сибирского университета потребительской кооперации на 2017-2018 уч. год

ФИО

преподавателя

Должность

День недели

Время

Ауд.

Кафедра

Аксенова Татьяна Васильевна

Ст. преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

15.30-16-30

122 УК6

административного и финансового права

Берглезов Алексей Николаевич

Ст. преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.30-16.30

109 УК1

административного и финансового права

Богданова Наталия Алексеевна

Ст. преподаватель

Суббота

(четная неделя)

12.00-14.00

122 УК6

административного и финансового права

Давыдов Константин Владимирович

Зав. кафедрой

Среда

(нечетная неделя)

13.30 - 15.30.

122 УК6

административного и финансового права

Дроздова Светлана Анатольевна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

13.00-14.00

122 УК6

административного и финансового права

Кулигин Антон Владимирович

почасовая оплата

Вторник

(четная неделя)

14.00-15.00

122 УК6

административного и финансового права

Альшевский Эдуард Владимирович

Преподаватель

Понедельник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

518

бухгалтерского учета и финансов

Баева Маргарита Сергеевна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.30

201

бухгалтерского учета и финансов

Вершинина Галина Николаевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

527

бухгалтерского учета и финансов

Вершинина Наталья Валерьевна

Ст.

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

12.00-12.15

527

бухгалтерского учета и финансов

Воробьева Тамара Григорьевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная неделя)

14.00-15.00

527

бухгалтерского учета и финансов

Денисенко Екатерина Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

11.55-12.15

516

бухгалтерского учета и финансов

Дуплинская Елена Борисовна

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

13.50-14.50

518

бухгалтерского учета и финансов

Ерёменко Елена Сергеевна

Зав. кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

516

бухгалтерского учета и финансов

Зайцева Ольга Петровна

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

15.35-16.35

520

бухгалтерского учета и финансов

Зиннер Виктор Яковлевич

Доцент

Четверг

(четная неделя)

14.00-15.00

518

бухгалтерского учета и финансов

Карпутова Ирина Геннадьевна

Доцент

Понедельник

(нечетная неделя)

11.50-13.00

527

бухгалтерского учета и финансов

Колоскова Наталья Владимировна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.15-15.00

514

бухгалтерского учета и финансов

Лищук Елена Николаевна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

115

бухгалтерского учета и финансов

Мавлина Ирина Николаевна

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

12.30-13.30

516

бухгалтерского учета и финансов

Малыхина Татьяна Николаевна

Ст. преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

235

бухгалтерского учета и финансов

Матвиенко Сергей Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

8.15-8.30

432

бухгалтерского учета и финансов

Наговицина Елена Викторовна

Доцент

Вторник

(четная неделя)

14.00-15.00

527

бухгалтерского учета и финансов

Надточина Елена Юрьевна

Ст.

преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

405

бухгалтерского учета и финансов

Першиков Валентин Александрович

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

518

бухгалтерского учета и финансов

Пономарева Светлана Петровна

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

14.00-15.00

518

бухгалтерского учета и финансов

Попова Ольга Альбертовна

Ст.

преподаватель

Пятница

(четная неделя)

14.00-15.00

527

бухгалтерского учета и финансов

Усачева Олеся Васильевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

13.50-14.50

527

бухгалтерского учета и финансов

Чепига Юлия Владимировна

Доцент

Субботина

(четная неделя)

13.50-14.50

518

бухгалтерского учета и финансов

Чистякова Ольга Александровна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

15.45-16.45

527

бухгалтерского учета и финансов

Чурикова Анна Александровна

Ст. преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.45-16.45

516

бухгалтерского учета и финансов

Глебов Владимир Геннадьевич

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

202 УК6

гражданского права

Годованный Александр Васильевич

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

202 УК6

гражданского права

Думбадзе Владимир Бежанович

Ст. преподаватель

Первый и второй понедельник месяца

15.35-16.30

202 УК6

гражданского права

Зиновьев Константин Сергеевич

Доцент

Суббота

(нечетная неделя)

13.50-15.00

202 УК6

гражданского права

Ранняя Диана Владимировна

И.о.зав. кафедрой

Среда

(нечетная и четная)

12.15-14.45

202 УК6

гражданского права

Русинов Алексей Леонидович

Ст. преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

202 УК6

гражданского права

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

202 УК6

гражданского права

Фесенко Елена Алексеевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

13.30-14.30

202 УК6

гражданского права

Фучко Алексей Сергеевич

преподаватель

По понедельникам на 1 и 4 неделе месяца

18.00-19.00

202 УК6

гражданского права

Гориленко Вероника Олеговна

Ст.

преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Гращенкова Юлия Геннадьевна

Ст.

преподаватель

Пятница

(нечетная неделя)

15.35-16.35

113

иностранных языков и русской филологии

Гришина Наталья Михайловна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

Среда

(четная неделя)

11.50-12.15

14.00-15.00

230

иностранных языков и русской филологии

Дейкина Светлана Сергеевна

Ст.

преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

235

иностранных языков и русской филологии

Добровольская Елена Валерьевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

205

иностранных языков и русской филологии

Дорожкина Яна Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

107

иностранных языков и русской филологии

Дьяков Анатолий Иванович

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

230

иностранных языков и русской филологии

Золотарева Елена Александровна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.30

115

иностранных языков и русской филологии

Кудрикова Эльвира Ивановна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(четная неделя)

14.00-16.00

230

иностранных языков и русской филологии

Нечипуренко Нина Георгиевна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Рагозина Елена Борисовна

Ст.

преподаватель

Среда

(нечетная неделя)

Среда

(четная неделя)

14.00-15.00

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Самок Ирина Аркадьевна

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

11.50-12.15

23 УК2

иностранных языков и русской филологии

Свиридович Елена Юрьевна

Ст. преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Синякова Галина Александровна

Ст.

преподаватель

Понедельник (нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Соколова Лилия Михайловна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Чижевская Софья Алексеевна

Ст.

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Чирейкина Ольга Юрьевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.15

230

иностранных языков и русской филологии

Камал Чолу Оглы

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Аксенов Валентин Васильевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Астапчук Виктор Андреевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Бабанова Екатерина Владимировна

Ст.

преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Бабешко Владимир Николаевич

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

12.15-13.15

333

информатики

Блок Иван Николаевич

Ст.

преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

12.15-13.15

333

информатики

Брякотнина Татьяна Алексеевна

Ст.

преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Дейнеко Елена Анатольевна

Почасовик

Суббота

(нечетная и четная)

12.15-13.15

314

информатики

Драгунова Людмила Соломоновна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-16.45

333

информатики

Зеркаль Сергей Михайлович

Профессор

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Кондратьева Тамара Александровна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

333

информатики

Лютц Сергей Васильевич

Почасовик

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

119

информатики

Малоземов Борис Витальевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

206

информатики

Мейкшан Владимир Иванович

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

12.15-13.15

333

информатики

Мельникова Ирина Андреевна

Почасовик

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-16.45

333

информатики

Мельников Валерий Харитонович

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.45-16.45

333

информатики

Стенкина Марина Владимировна

Почасовик

Четверг

(нечетная и четная)

16.00-17.00

333

информатики

Черняков Михаил Константинович

Зав. кафедрой

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

324

информатики

Чернякова Марина Алексеевна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

12.15-13.15

333

информатики

Ярославцева Юля Васильевна

Почасовик

Среда

(нечетная и четная)

16.00-17.00

314

информатики

Архипенко Тамара Степановна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

13.50-14.35

323

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Архипова Нина Николаевна

Ст. преподаватель

Среда

(четная неделя)

Пятница

(нечетная неделя)

15.35-16.35

15.35-16.35

439

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Басманова Людмила Валентиновна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

439

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Балашова Оксана Васильевна

Ст. преподаватель

Вторник

(четная неделя)

Четверг

(нечетная неделя)

14.00-15.00

14.00-15.00

107

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Васильева Вера Борисовна

Ст. преподаватель

Среда

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-14.45

14.00-14.45

407

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Кондратьева Ольга Васильевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

13.50-14.35

323

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Осипова Елена Николаевна

Доцент

Суббота

(четная неделя)

Суббота

(нечетная неделя)

14.00-14.45

15.45-16.15

323

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Попкова Тамара Валентиновна

Доцент

Среда

(четная неделя)

Среда

(нечетная неделя)

14.00-15.00

13.50-14.35

435

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Пономарев Николай Николаевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

439

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Попова Анна Анатольевна

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

13.50-14.35

323

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Русалева Людмила Юрьевна

Зав. кафедрой

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

327

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Салий Владимир Васльевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

13.50-14.35

433

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Степанова Алла Георгиевна

Ст. преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

13.50-14.35

437

437

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Струминская Ляля Михайловна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

12.00-13.00

232

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Теренина Наталья Леонидовна

Доцент

Вторник, среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

439

коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы

Дидикин Антон Борисович

Зав. кафедрой

Вторник, среда

14.00-16.00

214 УК6

конституционного и международного права

Киселева Елена Ивановна

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

12.00-13.00

207 УК6

конституционного и международного права

Козлова Наталья Васильевна

Ст.

преподаватель

Среда

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

13.00-14.00

14.00-15.00

214 УК6

конституционного и международного права

Коновальчиков Ярослав Андреевич

Ст.

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

10.05-11.05

214 УК6

конституционного и международного права

Кулешова Наталья Викторовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

12.00-13.00

213 УК6

конституционного и международного права

Макарцев Андрей Алексеевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

214

конституционного и международного права

Петрушина Елена Анатольевна

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

Четверг

(четная неделя)

12.00-13.00

15.45-16.65

214 УК 6

конституционного и международного права

Ряховская Татьяна Ивановна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

10.15-11.15

213 УК 6

конституционного и международного права

Беликова Наталья Владимировна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Васильева Татьяна Олеговна

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.35-16.35

131,201а

менеджмента

Гресь Александр Станиславович

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,144

менеджмента

Денисенко Екатерина Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

11.55-12.15

516

менеджмента

Земирова Таисия Юрьевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная неделя)

14.00-15.00

523

менеджмента

Лисовская Ирина Петровна

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

13.50-14.50

403

менеджмента

Козырева Кристина Константиновна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

121

менеджмента

Сорокина Людмила Анатольевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Суровцева Вера Александровна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Ухов Вячеслав Григорьевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Ходос Лариса Аршаковна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Черняков Михаил Константинович

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

324

менеджмента

Чистякова Валентина Ивановна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,142

менеджмента

Шадрина Евгения Владимировна

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

12.15-13.15

131,142

менеджмента

Щетинина Ирина Васильевна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131,144

менеджмента

Абрамова Елена Алексеевна

Доцент

Вторник

(Четная и нечетная)

14.00-15.00

303

педагогики, психологии и социологии

Ануфриева Дина Юрьевна

Зав. кафедрой

Вторник

(Четная и нечетная)

11.50-12.50

310

педагогики, психологии и социологии

Бохонова Светлана Борисовна

Ст. преподаватель

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00-15.00

303

педагогики, психологии и социологии

Галынская Юлия Сергеевна

Доцент

Пятница (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-15.00

14.00-15.00

303

педагогики, психологии и социологии

Егорова Екатерина Валерьевна

Преподаватель

Пятница (нечетная)

Пятница (четная)

13.00-14.00

15.40-16.40

303

педагогики, психологии и социологии

Звягинцев Виктор Владимирович

Доцент

Четверг

(Четная и нечетная)

14.00-15.00

303

педагогики, психологии и социологии

Карпова Ирина Павловна

Ст. преподаватель

Среда

(Четная и нечетная)

12.00-13.00

303

педагогики, психологии и социологии

Никульников Антон Николаевич

Доцент

Пятница

(Четная и нечетная)

14.30-15.30

303

педагогики, психологии и социологии

Пацукова Татьяна Николаевна

Доцент

Среда (нечетная)

Среда (четная)

12.00-13.00

15.40-16.40

303

педагогики, психологии и социологии

Храпченков Владимир Георгиевич

Профессор

Вторник

(Четная и нечетная)

11.50-12.50

303

педагогики, психологии и социологии

Шперлинь Або Вольфович

Преподаватель

Вторник (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-15.00

303

педагогики, психологии и социологии

Шаланов Николай Васильевич

Зав. кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

234

статистики и математики

Баланчук Татьяна Тимофеевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

223

статистики и математики

Беляева Наталья Николаевна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

223

статистики и математики

Брюханов Олег Вадимович

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

Четверг

(четная неделя)

11.50-12.50

11.50-12.50

512,

515

статистики и математики

Гузевский Леонид Григорьевич

Профессор

Среда

(нечетная неделя)

Четверг

(четная неделя)

11.50-12.50

11.50-12.50

408

033

статистики и математики

Дудченко Валентина Казимировна

Ст.

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

11.50-12.50

330, 417

статистики и математики

Евтеева Нина Николаевна

Ст.

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.50

25 УК2

140

статистики и математики

Комиссаров Валентин Владиславович

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

15.45-16.45

223

статистики и математики

Овечкина Наталья Ивановна

Доцент

Четверг

(четная неделя)

15.35-16.35

223

статистики и математики

Перевощикова Татьяна Михайловна

Ст.

преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.35-16.35

511, 32 УК2

статистики и математики

Сажин Игорь Александрович

Доцент

Суббота

(четная неделя)

11.50-12.50

515

статистики и математики

Чащин Олег Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

11.50-12.50

407, 417

статистики и математики

Шаланова Оксана Николаевна

Доцент

Суббота

(четная неделя)

11.50-12.50

236

статистики и математики

Шегурова Галина Ильинична

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

11.50-12.50

407

статистики и математики

Яковлева Алла Анатольевна

Ст.

преподаватель

Суббота

(четная неделя)

13.50-14.50

301

статистики и математики

Ануфриев Вениамин Петрович

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15-00-16-30

15 УК5

технологии и организации общественного питания

Березовикова Ирина Павловна

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.30

11 УК5

технологии и организации общественного питания

Бородин Сергей Сергеевич


Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Варнавская Ольга Дмитриевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Васильева Оксана Николаевна

Мастер производственного обучения

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.30

15 УК5

технологии и организации общественного питания

Глебова Светлана Юрьевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.30

11 УК5

технологии и организации общественного питания

Голуб Ольга Валентиновна

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.30

309

технологии и организации общественного питания

Золотарева Мария Викторовна

Ст. преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Казанцев Андрей Григорьевич

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Коротеева Евгения Александровна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Крошина Любовь Геннадьевна

Ст. преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Мантурова Лидия Юрьевна

Ст. преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.00-16.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Писарев Алексей Владимирович


Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Ратникова Лариса Борисовна.

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.30

117

технологии и организации общественного питания

Решетников Дмитрий Александрович


Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Рыбакова Татьяна Михайловна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Чертов Вячеслав Вячеславович

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

15.00-16.30

13 УК5

технологии и организации общественного питания

Аксенов Владимир Васильевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

402

технологии производства и переработки с/х продукции

Алифиренко Татьяна Григорьевна

Ст. преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

406

технологии производства и переработки с/х продукции

Алентьева Светлана Анатольевна

Ст. преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

035

технологии производства и переработки с/х продукции

Бочкарев Игорь Гельевич

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

406

технологии производства и переработки с/х продукции

Букин Виктор Николаевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Гореликова Евгения Игоревна

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

428

технологии производства и переработки с/х продукции

Доленко Георгий Николаевич

Профессор

Пятница

(нечетная и четная)

15.35-16.35

035

технологии производства и переработки с/х продукции

Дорофеева Наталья Викторовна

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Каниболоцкая Юлия Михайловна

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

15.40-16.40

15.40-16.40

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Листков Вячеслав Юрьевич

Зав. кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Мазалевский Виктор Борисович

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Мальгин Евгений Леонидович

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

035

технологии производства и переработки с/х продукции

Нечай Наталья Леонидовна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

15.40-16.40

201

технологии производства и переработки с/х продукции

Нициевская Ксения Николаевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.35-16.35

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Распутина Ольга Викторовна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

16.00-17.00

335

технологии производства и переработки с/х продукции

Шеметова Елена Григорьевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

15.45-16.15

20

УК2

технологии производства и переработки с/х продукции

Бакайтис Валентина Ивановна

Зав. кафедрой,

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

121,

307а

товароведения и экспертизы товаров

Богатырев Андрей Валентинович

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

13.00-14.00

424

товароведения и экспертизы товаров

Голуб Ольга Валентиновна

Доцент,

зам. зав. кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

307а 309

товароведения и экспертизы товаров

Дерюшева Татьяна Владимировна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

307

товароведения и экспертизы товаров

Дмитриева Галина Евгеньевна

Ст.

преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

425

товароведения и экспертизы товаров

Миллер Юлия Юрьевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

405

товароведения и экспертизы товаров

Немытышева Ирина Валентиновна

Ст.

преподаватель,

Зав. лабораториями

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

424

товароведения и экспертизы товаров

Орлов Анатолий анатольевич

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

307

товароведения и экспертизы товаров

Рубашанова Елена Андреевна

Ст.

преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.00-16.00

429а

товароведения и экспертизы товаров

Степанова Елена Никовлаевна

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

306,

308

товароведения и экспертизы товаров

Сайфулина Зульфия Рафиковна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

307, 304

товароведения и экспертизы товаров

Севостьянова Мария Валерьевна

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

424

товароведения и экспертизы товаров

Табала Елена Борисовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.30-16.30

307

товароведения и экспертизы товаров

Тяпкина Елена Валерьевна

Мастер производ. обучения,

Ст.

преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

306,

307

товароведения и экспертизы товаров

Табаторович Александр Николаевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

12.00-13.00

306,

307

товароведения и экспертизы товаров

Гамарник Дарья Константиновна

Ассистент

Среда

(нечетная и четная)

10.00-11.00

212 УК6

трудового и земельного права

Глебов Владимир Геннадьевич

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

212 УК6

трудового и земельного права

Кирова Яна Алексеевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

212 УК6

трудового и земельного права

Линенко Любовь Алексеевна

Ассистент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

202 УК6

трудового и земельного права

Ратникова Ирина Геннадьевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная неделя)

Пятница

(четная неделя)

14.00-15.00

15.30-16.30

212 УК6

трудового и земельного права

Семьянов Евгений Викторович

Зав. кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-16.00

212 УК6

трудового и земельного права

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

16.00-17.00

202 УК6

трудового и земельного права

Фалеев Александр Васильевич

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

10.00-11.00

212 УК 6

трудового и земельного права

Чельцова Марина Геннадьевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

212 УК6

трудового и земельного права

Голубицкий Юрий Геннадьевич

Преподаватель

Вторник

(нечетная неделя)

10.05-11.05

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Достовалов Сергей Александрович

Доцент

Вторник

(четная неделя)

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Лебедев Николай

Юрьевич

Доцент

Четверг

(нечетная неделя)

15.45-16.45

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Мусаткин Василий Анатольевич

Ст.

преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Першин Александр Тимофеевич

Почасовая

Понедельник

(нечетная неделя)

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Петров Олег Иванович

Доцент

Вторник

(нечетная неделя)

Четверг

(четная неделя)

15.45-16.45

15.45-16.45

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Попова Ольга Алексеевна

Ст. преподаватель

Четверг

(четная неделя)

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Савина Надежда Николаевна

Доцент

Среда

(нечетная неделя)

Вторник

(четная неделя)

10.05-11.05

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Слепцов Василий Алексеевич

Доцент

Понедельник

(четная неделя)

10.05-11.05

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Стукалин Владимир Борисович

Доцент

Вторник

(нечетная неделя)

Понедельник

(четная неделя)

12.15-13.15

12.15-13.15

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Шатовкина Римма Викторовна

Профессор

Суббота

(четная неделя)

12.15-13.15

109 УК 6

уголовного права, процесса и криминалистики

Шмыгина Ольга Валерьевна

Ст. преподаватель

Среда

(нечетная неделя)

Понедельник

(четная неделя)

14.00-15.00

14.00-15.00

109 УК6

уголовного права, процесса и криминалистики

Бутурлин Олег Анатольевич

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

СК

физического воспитания и спорта

Момот

Владимир Вячеславович

Ст. преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Морозов

Сергей Борисович

Ст. преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Немилостивая Светлана Геннадьевна

Ст. преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

11.00-12.00

СК

физического воспитания и спорта

Пастух

Александр Валерьевич

Ст. преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Паулец

Евгений Александрович

Ст. преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Сокорев

Алексей Николаевич

Зав. кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Шиняева Виктория Борисовна

Ст. преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

СК

физического воспитания и спорта

Барбашина Эвелина владимировна

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

15.35-16.30

226

философии, истории и права

Быховец Марина Владимировна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

13.50-14.35

226

философии, истории и права

Востриков Валентин Николаевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-14.45

226

философии, истории и права

Городецкий Марат Викторович

Доцент

Понедельник (нечетная)

Понедельник (четная)

15.45-16.30

13.50-14.35

226

философии, истории и права

Гербер Ольга Александровна

Зав. кафедрой

Вторник (нечетная)

Вторник (четная)

14.00-14.45

15.35-16.20

226

философии, истории и права

Конев Евгений Викторович

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-14.45

226

философии, истории и права

Моргунов Георгий Вадимович

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

15.35-16.20

226

философии, истории и права

Новоселов Виктор Геннадьевич

Доцент

Понедельник (нечетная и четная)

15.35-16.20

226

философии, истории и права

Сивых Надежда Леонидовна

Доцент

Среда (нечетная)

Вторник (четная)

13.50-14.35

15.35-16.20

226

философии, истории и права

Шаромова Татьяна Анатольевна

Ст. преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.35-16.20

226

философии, истории и права

Барсукова Мария Александровна

Доцент

Понедельник

(Четная и нечетная)

12.00 –13.00

523

экономики

Баева Маргарита Сергеевна

Ст. преподаватель

Понедельник

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

201

экономики

Баркова Светлана Алексеевна

Доцент

Понедельник

(Четная и нечетная)

14.00-15.00

509

экономики

Быков Александр Александрович

Преподаватель

Среда

(Четная и нечетная)

15.30 –16.30

523

экономики

Ватлина Лина Владиславовна

Доцент

Четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

232

экономики

Волкова Елена Николаевна

Преподаватель

Суббота

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

509

экономики

Востриков Николай Иванович

Доцент

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

500,

505

экономики

Гаврилова Татьяна Васильевна

Доцент

Пятница

(Четная и нечетная)

15.30 –16.30

509

экономики

Дроздова Марина Игоревна

Профессор

Вторник

(Четная неделя)

15.30 –16.30

509

экономики

Елисеева Татьяна Владимировна

Преподаватель

Четверг

(Четная и нечетная)

9.00 – 12.00

523

экономики

Железова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

117

экономики

Заяц Татьяна Ивановна

Доцент

четверг

(Четная и нечетная)

15.30 –16.30

523

экономики

Земирова Таисия Юрьевна

Преподаватель

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Игнатьева Ксения Сергеевна

Почасовая оплата

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Капелюк Сергей Дмитриевич

Профессор

Вторник

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

113

экономики

Капелюк Зоя Александровна

Профессор

Вторник

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

121

экономики

Краевая Екатерина Сергеевна

Почасовая оплата

Среда

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

117

экономики

Леоненко Евгения Ивановна

Зав. кафедрой

Ежедневно

c 14.00

132

экономики

Лисовская Ирина Петровна

Ст. преподаватель

четверг

(Четная и нечетная)

13.45 –14.45

410

экономики

Маликова Ольга Борисовна

Ст. преподаватель

четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Мытарева Елена Александровна

Доцент

Понедельник

(Нечетная)

Вторник

(Четная)

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

523

523

экономики

Петрикевич Наталья Юрьевна

Почасовая оплата

Четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

429

экономики

Петрушенко Олег Николаевич

Профессор

Среда

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

235

экономики

Попова Наталья Александровна

Профессор

Среда

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Распутин Александр Анатольевич

Профессор

Четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

506

экономики

Распутина Елена Александровна

Ст. преподаватель

Четверг

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

509

экономики

Ридель Татьяна Викторовна

Ст. преподаватель

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

429

экономики

Савченко Николай Владимирович

Доцент

Среда

(Четная и нечетная)

12.00 –14.00

523

экономики

Севостьянова Олеся Геннадьевна

дт. преподаватель

Суббота

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Семешина Надежда Тимофеевна

Доцент

Четверг (нечетная)

Вторник (четная)

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

523

экономики

Соловьева Валентина Николаевна

Доцент

Вторник (нечетная)

Пятница (четная)

14.00 - 15.00

15.30 -16.30

509

экономики

Стенкина Марина Владимировна

Преподаватель

Пятница

(Четная и нечетная)

14.00 - 15.00

523

экономики

Шахнович Рувим Михайлович

Профессор

Вторник (нечетная)

Четверг (четная)

15.30 –16.30

14.00 - 15.00

507

экономики

Шеншинов Юрий Владимирович

Доцент

Понедельник

(Четная и нечетная)

16.00 -17.00

УК 6

112

экономики