Партнеры и официальные представители Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК) в Российской федерации

Белокуриха

Стигнеев

Михаил Анатольевич

Алтайский край,

г. Белокуриха, пер. Солнечный, 22

Учебный интернет – центр

8(38577) 2-30-52,

8-913-215-72-72 или

8-800-775-09-51

Алтайский край

Иванова Юлия Николаевна

г. Барнаул, проспект Красноармейский, 58б

ООО «ПК-ПРОФИ»

т. 8-(3852)-248-523,
e-mail: altifu@bk.ru

8-961-239-82-58

Иванова Юлия Николаевна

Астраханская область

Свешников Андрей

Сергеевич

Астраханская область,

г. Астрахань, ул. Джона Рида,12, литера Н

Учебно-консультационный центр бизнес-образования и технологий

8(8512)341840;

89378257523

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

Лебедева Любовь Никитична

г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 39 оф. 919

ЧОУ ДПО ЦРК «Стратегия»

8-961-719-36-36

Республика Адыгея,

Майкоп

Наталья Константиновна Паровая

г. Майкоп, ул. Первомайская, 229, каб.5

НОУ "Школа экономики, финансов и информационных технологий"

(8772) 57-18-44,

52-04-60,

р.т. 8(8772) 52-03-92

с.т. 8-903-466-20-20

Республика Башкортостан, г. Учалы

Фаткуллина Альфия Узбековна

-

8-905-180-03-28

Ханты-Мансийский автономный округ г. Урай

Еганова Анжелика Анатольевна

г. Урай, микр. 2, дом 94

Центр «Заочное дистанционное образование»

http://distance.u2day.ru/index.htm

8-908-896-07-45

email: anzhell08@mail.ru

Ямало - Ненецкий Автономный округ,

г. Новый Уренгой

Наталья Евгеньевна Паденкова

г. Новый Уренгой,

ул. Юбилейная, дом 10

МАУ МУК "Эврика"

7 (3494) 23-49-03

Республика Коми,

г. Сыктывкар

Черненкова Людмила Сергеевна

г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д.44

-mail: Lyudmila-chernenkova@yandex.ru

телефон в Сыктывкаре:

8-908-718-39-65

телефон в Новосибирске: 8-383-346-17-13

Сахалинская область

г. Южно-Сахалинск

Батурина Татьяна Васильевна

Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 121

АНО УЦ "Активное Образование"

(4242)- 43-25-25

+7 914 758 02 87

Оренбургская область, Орск

Неберекутина Ольга Михайловна

8-905-847-70-75;

8-987-889-85-14

Самарская область,

г. Самара

Бобкова Елена Юрьевна

Голодяев Дмитрий Александрович

г. Самара, ул. Физкультурная, д. 90, оф. 527 (5 этаж)

Часы приема:

пн.-пт. с 9.00 до 16.00

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Самарский центр электронного обучения»

https://e-sceo.ru/

8-927-209-27-43

Республика Саха (Якутия)

г. Якутск

Неустроев Иван Гаврильевич

г. Якутск, Намский тракт 15 км, СОНТ «Забота»

д. 89 Д

8-914-223-65-64

prof.orient@mail.ru


УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - ПАРТНЕРЫ

Школы

· МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла

· МБОУ СОШ № 7 «Спасатель» с кадетскими классами

· МБОУ СОШ № 12

· МБОУ СОШ № 13

· МБОУ СОШ № 16

· МБОУ СОШ № 18

· МБОУ СОШ № 20

· МБОУ СОШ № 24

· МБОУ СОШ № 27

· МБОУ СОШ № 32

· МБОУ СОШ № 36

· МБОУ СОШ № 40

· МБОУ СОШ № 41

· МБОУ СОШ № 43

· МБОУ СОШ № 45

· МБОУ СОШ № 47

· МБОУ СОШ № 50

· МБОУ СОШ № 52

· МБОУ СОШ № 54

· МБОУ СОШ № 58

· МБОУ СОШ № 63 с углубленным изучением английского языка

· МБОУ СОШ № 67

· МБОУ СОШ № 74

· МБОУ СОШ № 75

· МБОУ СОШ № 76

· МБОУ СОШ № 77

· МБОУ СОШ № 83

· МБОУ СОШ № 85

· МБОУ СОШ № 87

· МБОУ СОШ № 91

· МБОУ СОШ № 94

· МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка

· МБОУ СОШ № 108

· МБОУ СОШ № 109

· МБОУ СОШ № 111

· МБОУ СОШ 115

· МБОУ СОШ № 120

· МБОУ СОШ № 122

· МБОУ СОШ № 123

· МБОУ СОШ № 131

· МБОУ СОШ № 134

· МБОУ СОШ № 137 с углубленным изучением иностранных языков

· МБОУ СОШ № 141 с углубленным изучением математики

· МБОУ СОШ № 155

· МБОУ СОШ № 158

· МБОУ СОШ № 162 с углубленным изучением французского языка

· МБОУ СОШ 168 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

· МБОУ СОШ № 169

· МБОУ СОШ № 170

· МБОУ СОШ № 175

· МБОУ СОШ № 176

· МБОУ СОШ № 180

· МБОУ СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики

· МБОУ СОШ № 183

· МБОУ СОШ № 188

· МБОУ СОШ № 189

· МБОУ СОШ № 197

· МБОУ СОШ № 198

· МБОУ СОШ № 202

· МБОУ СОШ № 203 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

· МБОУ СОШ № 206

· МБОУ СОШ № 207

· МБОУ СОШ № 210

· МКОУ СОШ № 1 р.п. Линево

· МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево

· МКОУ СОШ № 3 р.п. Линево

· МКОУ Гимназия № 1 р.п. Линево

Лицеи

· МАОУ Информационно-экономический лицей

· МБОУ Лицей № 21, Биотехнологический лицей п. Кольцово

· МБОУ Лицей № 22 «Надежда Сибири»

· МБОУ Лицей № 113

· МБОУ Лицей № 159

· МБОУ Лицей № 200

· МБОУ Лицей 12

Гимназии

· МБОУ Гимназия № 4

· МАОУ ОЦ Гимназия № 6 «Горностай»

· МБОУ Гимназия № 7 «Сибирская гимназия»

· МБОУ Гимназия № 8

· МБОУ Гимназия № 9

· МБОУ Гимназия № 11 «Гармония»

· МАОУ Гимназия № 12

· МБОУ Гимназия № 13

· МБОУ Гимназия № 15 «Содружество»

· МБОУ Гимназия №16, Французская

· МБОУ Гимназия № 17 Новосибирская классическая гимназия

· МКОУ Гимназия № 1 р. п. Линево

Колледжи-Техникумы

· Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса

· Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

· Новосибирский кооперативный техникум им. Косыгина

· Новосибирский технологический колледж питания

· Новосибирский торгово-экономический колледж

· Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева

· Бердский политехнический колледж

· Новосибирский колледж питания и сервиса


Частные образовательные учреждения

· ЧОУ «Аврора»

· ЧОУ «София»

ЗАВЕДЕНИЯ-ПАРТНЕРЫ ФИЛИАЛОВ И ЦИДОВ СИБУПК

Учебные заведения-партнеры Сиб УПК в г.Барнауле:

Профессиональное образовательное частное учреждение "Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайская академия гостеприимства"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский промышленно-экономический колледж"


Список партнеров Якутского филиала СибУПК

ГА ПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса»

ГА ПОУ РС (Я) «Якутский промышленный техникум»

МОБУ «Саха гимназия» Городского округа «Город Якутск»

МАОУ СОШ № 23

МОБУ СОШ № 17

ГБПО РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»


Заведения партнеры СибУПК в г. Красноярск

Частное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский аграрный техникум»


Тюменский филиал СибУПК

Частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права»


ТЫВИНСКИЙ ФИЛИАЛ


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва

"Тувинский сельскохозяйственный техникум"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва

"Тувинский транспортный техникум"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва

"Тувинский техникум предпринимательства "


БУРЯТСКИЙ ФИЛИАЛ

Улан-Удэнский Торгово-экономический техникум (УУ ТЭТ).

Бурятский финансово-кредитный колледж (БФК).

Бурятский лесопромышленный колледж (БЛПК)

Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж (ныне: БКН - Бурятский колледж недропользования).

Байкальский колледж туризма и сервиса (БКТС)

Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ).

Бурятский республиканский информационно-экономический техникум (БРИЭТ).

Бурятский республиканский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности (БРТПиП).

Кемеровский ЦИД

Кемеровский коммунально-строительный техникум им. В.И. Заузелкова .

Государственное профессиональное образовательное учреждение Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг.

Сибирский политехнический техникум.

Гимназия №1 г. Мариинск

Средняя общеобразовательная школа № 95 г. Кемерово

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Мариинск Кемеровская область

АНКЕТА ПОСТУПАЮЩЕГО



лого экс.png