ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ


cvetkova.jpg

Начальник управления: Цветкова Нина Анатольевна

Адрес: пр. К.Маркса, 26/1, каб.1

Телефон: 346-58-81

Часы работы: 8.30 – 17.00


СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ:


  • Апалькова Людмила Владимировна  Инженер по пожарной безопасности (Бюро охраны труда)
  • Ловянов Сергей Викторович  Начальник бюро охраны труда (Бюро охраны труда)
  • Борцова Валентина Андреевна  Уборщик производственных и служебных помещений (Автослужба)
  • Веревкин Владимир Александрович  Старший водитель (Автослужба)
  • Водиков Евгений Валерьевич  Водитель автомашины (Автослужба)
  • Магдик Сергей Иванович  Водитель автомашины (Автослужба)
  • Тазов Виктор Михайлович  Водитель автомашины (Автослужба)
  • Антонычев Артем Геннадьевич  Тренер-преподаватель (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Аршина Галина Львовна  Гардеробщик (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Багирова Гаджар Назим кызы  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Бердникова Тамара Алексеевна  Администратор (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Власова Нина Васильевна  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Гребенец Татьяна Владимировна  Лаборант здравпункта (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Дремова Татьяна Николаевна  Тренер-преподаватель (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Зернюкова Лидия Ильинична  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Каршева Галина Ивановна  Медсестра-лаборант (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Козлова Ирина Владимировна  Тренер-преподаватель (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Кольцова Ирина Николаевна  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Сакалкина Татьяна Львовна  Администратор (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Синицина Нина Ивановна  Медсестра-лаборант (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Сокорев Алексей Николаевич  Инструктор
  • Суховарова Зоя Павловна  Гардеробщик (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Ткачева Ольга Ивановна  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Усикова Любовь Ивановна  Медсестра-лаборант (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Цепелева Татьяна Владимировна  Администратор (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Чехутина Надежда Николаевна  Руководитель (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Шевцова Валентина Алексеевна  Дежурный бассейна, Вредные усл.тр. (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Шиняева Виктория Борисовна  Инструктор
  • Якимова Людмила Григорьевна  Гардеробщик (Восстановительно-реабилитационный центр)
  • Гриценко Владимир Васильевич  Инженер- электрик (Отдел главного энергетика)
  • Кузьменко Владимир Михайлович  Главный энергетик (Отдел главного энергетика)
  • Берилло Юрий Александрович  Столяр-стекольщик (Отдел эксплуатации, капитального ремонта и строительства)
  • Мелкозерова Айсылыу Валиевна  Маляр-штукатур, Вредные усл.тр. (Отдел эксплуатации, капитального ремонта и строительства)
  • Солодова Марина Александровна  Начальник отдела (Отдел эксплуатации, капитального ремонта и строительства)
  • Ганжа Владимир Анатольевич  Директор (База отдыха "Кооператор")
  • Пендрак Екатерина Михайловна  Сторож (База отдыха "Кооператор")
  • Пендрак Юрий Иванович  Заведующий хозяйством (База отдыха "Кооператор")
  • Петракова Татьяна Викторовна  Начальник (Отдел материально-технического снабжения)
  • Харитонова Светлана Михайловна  Заведующий складом, Тяжелые усл.тр. (Отдел материально-технического снабжения)
  • Майоров Михаил Юрьевич  Художник (Отдел по управлению учебными корпусами)
  • Мурзина Татьяна Викторовна  Начальник отдела- заведующий корпусом (Отдел по управлению учебными корпусами)
  • Подзорова Наталья Васильевна  Комендант (Отдел по управлению учебными корпусами)
  • Пучкина Анастасия Петровна  Специалист (Отдел по управлению учебными корпусами)
  • Цветкова Нина Анатольевна  Начальник хозяйственного управления (Хозяйственное управление)

 

Положение