Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Графики консультаций

График консультаций преподавателей Сибирского университета потребительской кооперации на 2020-2021 уч. год

ФИО

преподавателя

Должность

День недели

Время

Ауд.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Чистякова Ольга Александровна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

516 УК 1

Альшевский Эдуард Владимирович

Старший преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

527 УК 1

Бессараб Олеся Викторовна

Преподаватель

Среда

(нечётная и чётная)

14.00-14.30

527 УК 1

Аникеева Мария Евгеньевна

Доцент (практик)

Вторник

(нечетная)

12.00-12.30

527 УК 1

Боронина Элла Сергеевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

11.50-12.50

527 УК 1

Василенко Тимофей Андреевич

Старший Преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

16.30-16.55

527 УК 1

Вершинина Галина Николаевна

Преподаватель

Среда

(нечётная и чётная)

14.00-14.30

527 УК 1

Вершинина Наталья Валерьевна

Преподаватель

Четверг

(нечётная и чётная)

11.50-12.20

527 УК 1

Воробьева Тамара Григорьевна

Преподаватель (практик)

Среда

(нечетная и четная)

11.50-12.20

527 УК 1

Гармаш Маргарита Сергеевна

Преподаватель

Понедельник

(нечётная и чётная)

15.30-16.30

208 УК 1

Григорчикова Елена Сергеевна

Преподаватель

Четверг

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

115 УК 1

Денисенко Екатерина Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечётная и чётная)

11.50-12.20

115 УК 1

Дуплинская Елена Борисовна

Доцент

Среда

(нечётная и чётная)

15.20-15.55

527 УК 1

Жданова Елена Валерьевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.00-16.00

115 УК 1

Ивасенко Анатолий Григорьевич

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

527 УК 1

Карпутова Ирина Геннадьевна

Доцент

Вторник

(нечётная и чётная)

14.00-14.30

527 УК 1

Колоскова Наталья Владимировна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

514 УК 1

Колпаков Владимир Васильевич

Старший преподаватель

Среда

(нечётная и чётная)

13.00-14.00

527 УК 1

Колчугин Сергей Владимирович

Доцент

Вторник

(нечётная и чётная)

17.30-18.10

527 УК 1

Латынцева Марина Алексеевна

Ассистент

Среда

(нечетная и четная)

14.30-15.30

520 УК 1

Лищук Елена Николаевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

106 УК 1

Малыхина Татьяна Николаевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

235 УК 1

Матвиенко Сергей Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.50-16.50

527 УК 1

Наговицина Елена Викторовна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.25

527 УК 1

Надточина Елена Юрьевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

405 УК 1

Нестерова Елена Владимировна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

12.20-12.50

527 УК 1

Першиков Валентин Александрович

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

12.00-13.00

527 УК 1

Пикузо Наталья Григорьевна

Доцент (практик)

Среда

(четная)

14.00-15.00

527 УК 1

Платошечкина Светлана Юрьевна

Старший преподаватель

Суббота

(нечетная)

10.00-11.00

527 УК 1

Пьянкова Любовь Михайловна

Доцент (практик)

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

516 УК 1

Самохина Ольга Владимировна

Преподаватель (практик)

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-14.30

516 УК 1

Тур Марина Юрьевна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-14.30

527 УК 1

Цыганков Ким Юрьевич

Профессор

Вторник

(нечетная )

15.00-16.00

527 УК 1

Чепига Юлия Владимировна

Доцент

Пятница

(нечётная и чётная)

11.50-12.20

527 УК 1

Чурикова Анна Александровна

Доцент

Четверг

(нечётная и чётная)

14.00-15.00

516 УК 1

Кафедра гражданского права

Прощалыгин Роман Александрович

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

15.50-16.50

428 УК 1

Борзенков Андрей Юрьевич

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная)

14.00-16.30

430 УК 1

Думбадзе Владимир Бежанович

Старший преподаватель

Понедельник

(четная)

с 12.20

430 УК 1

Жуков Евгений Александрович

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Зиновьев Константин Сергеевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

с 14.20

430УК 1

Иванова Кристина Евгеньевна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

430 УК 1

Карцева Наталья Сергеевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

с 17.30

202 УК 6

Кибанова Людмила Руслановна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.50-16.50

437а УК 1

Кирова Яна Алексеевна

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

с 15.40

439 УК 1

Кулигин Антон Владимирович

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

13.00-14.00

202 УК 6

Кушарова Маргарита Прокопьевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

13.00-14.00

202 УК 6

Прицкер Элина Викторовна

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная)

с 14.00

202 УК 6

Ранняя Диана Владимировна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная)

с 14.00

430 УК 1

Рубцова Наталья Васильевна

Доцент

Вторник

(нечетная)

с 14.00

430 УК 1

Рычагова Оксана Евгеньевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

с 11.50

202 УК 6

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница

(четная)

16.00-17.00

430 УК 1

Фесенко Елена Алексеевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

с 12.20

202 УК 6

Чиркина Елена Владимировна

Преподаватель (практик)

Вторник

(нечетная и четная)

с 16.00

430 УК 1

Кафедра иностранных языков и русской филологии

Чирейкина
Ольга Юрьевна

Заведующий кафедрой

Четверг
(нечетная и четная)

14.00–14.45

232 УК 1

Азябцева
Людмила Аркадьевна

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

12.20–13.00

230 УК 1

Ахмедова Ругия Надир кызы

Старший преподаватель

Понедельник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Ахмедова Сабина Нютвели кызы

Ассистент

Вторник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Воронович Юлия Вячеславовна

Старший преподаватель

Среда (нечетная)

Среда (четная)

12.20–13.00

14.05-14.50

230 УК 1

Герцог Ольга Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Голубева
Анна Владимировна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Гориленко
Вероника Олеговна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

12.00–12.45

230 УК 1

Гурина Елена Николаевна

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Дейкина
Светлана Сергеевна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

14.00–14.45

403 УК 1

Добровольская
Елена Валерьевна

Доцент

Вторник
(нечетная и четная)

12.00–13.00

205 УК 1

Дорожкина
Яна Борисовна

Доцент

Понедельник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

201 УК 1

Дьяков
Анатолий Иванович

Профессор

Вторник
(нечетная и четная)

15.30–16.15

230 УК 1

Ельшова
Елена Николаевна

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

14.00–14.45

019 УК 1

Заескова
Светлана Викторовна

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Золотарева
Елена Александровна

Старший преподаватель

Понедельник
(нечетная и четная)

15.30–16.30

107 УК 1

Ишкова
Галина Михайловна

Доцент

Среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Кудрикова
Эльвира Ивановна

Старший преподаватель

Понедельник
(нечетная и четная)

12.15–13.00

230 УК 1

Мокшин
Сергей Иванович

Старший преподаватель

Пятница
(нечетная и четная)

10.15–10.50

230 УК 1

Нечипуренко
Нина Георгиевна

Доцент

Среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230УК 1

Орешина
Нина Владимировна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

14.00–14.45

230 УК 1

Сандракова Анна Ильинична

Преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

12.00–12.45

230 УК 1

Свиридович
Елена Юрьевна

Старший преподаватель

Среда
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Соколова
Лилия Михайловна

Старший преподаватель

Понедельник-вторник
(нечетная и четная)

11.45–12.20

232 УК 1

Теленгатор
Анатолий Андреевич

Старший преподаватель

Вторник
(нечетная и четная)

11.50–12.20

230 УК 1

Шиляева
Ольга Анатольевна

Старший преподаватель

Четверг
(нечетная и четная)

11.50–12.20

117 УК 1

Кафедра информатики

Тесля Наталья Борисовна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

15.50-16.50

331 УК 1

Аксенов Валентин Васильевич

Профессор

Пятница (нечетная)

Среда (четная)

15.00-16.00

16.00-17.00

333 УК 1

Аксенова Маргарита Дмитриевна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Астапчук Виктор Андреевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

326 УК 1

Бабанова Екатерина Владимировна

Старший преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Блок Иван Николаевич

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Брякотнина Татьяна Алексеевна

Старший преподаватель

Суббота (нечетная) Понедельник (четная)

15.30-16.30

15.40-16.40

333 УК 1

Варламов Михаил Сергеевич

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

15.40-16.40

333 УК 1

Высоцкая Светлана Викторовна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

111 УК 1

Гриф Михаил Геннадьевич

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

16.00-17.00

333 УК 1

Дейнеко Елена Анатольевна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

314 УК1

Драгунова Людмила Соломоновна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

333 УК 1

Иванова Ольга Николаевна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Иконникова Альбина Викторовна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

16.30-17.30

209 УК 1

Калинина Анна Павловна

Профессор (практик)

Четверг

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Каравка Александр Александрович

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Колдунова Ирина Дмитриевна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Лихачев Владимир Викторович

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.50-15.50

333 УК 1

Лютц Сергей Васильевич

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

16.00-17.30

101 УК 1

Малоземов Борис Витальевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Мейкшан Юлия Владимировна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Мельникова Ирина Андреевна

Старший преподаватель

Пятница (нечетная)

Вторник (четная)

15.30-16.30

15.30-16.30

333 УК 1

Никулина Екатерина Александровна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

412 УК 1

Стрибко Виктор Владимирович

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Филатов Владимир Викторович

Профессор

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

331 УК 1

Ходос Ксения Андреевна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

331 УК 1

Шерстнева Ольга Григорьевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

16.30-17.30

333 УК 1

Ярославцева Юля Васильевна

преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

314 УК 1

Кафедра конституционного и административного права

Годованный Александр Васильевич

Заведующий кафедрой

Вторник

(четная и нечетная)

14.05-15.05

214 УК 6

Аксенова Татьяна Васильевна

Старший преподаватель

Среда (четная)

Понедельник (нечетная)

12.00-13.00

14.00-15.00

214 УК 6

Богданова Наталия Алексеевна

Старший преподаватель

Вторник

(четная)

12.00-14.00

214 УК 6

Давыдов Константин Владимирович

доцент

Пятница

(нечетная и четная)

15.30-16.30

439 УК 1

Катернюк Зинаида Валерьевна

Старший преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.30-15.30

403 УК 1

Киселев Анатолий Иосифович

Доцент

Вторник (четная)

Вторник (нечетная)

11.00-12.00

12.00-13.00

214 УК 6

Киселева Елена Ивановна

Доцент

Среда

(нечетная)

12.20-13.20

212 УК 6

Коновальчикова Софья Сергеевна

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

11.30-12.20

214 УК 6

Кулешова Наталья Викторовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

13.00-14.00

214 УК 6

Макарцев Андрей Алексеевич

Доцент (практик)

Пятница

(нечетная и четная)

13.00-14.00

214 УК 6

Морева Жанна Константиновна

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

Среда (четная)

15.50-16.50

14.05-15.05

214 УК 6

Первых Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

214 УК 6

Петрушина Елена Анатольевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.45-16.45

214 УК 6

Сигарев Андрей Васильевич

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

214 УК 6

Степанова Вера Владимировна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.40-16.40

214 УК 6

Сухоревская Мария Вячеславовна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

214 УК 6

Щербакова Елена Сергеевна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

214 УК 6

Кафедра менеджмента

Баркова Светлана Алексеевна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

131 УК 1

Беликова Наталья Владимировна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

13.00-14.00

131 УК 1

Быков Александр Александрович

Доцент (практик)

Среда

(нечетная и четная)

17.30-18.30

131 УК 1

Васильева Татьяна Олеговна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.30-16.30

208 УК 1

Гресь Александр Станиславович

Преподаватель (практик)

Четверг (нечетная)

Понедельник (четная)

15.40-16.40

14.00-15.00

131 УК 1

Дейкина Анна Сергеевна

Преподаватель

Понедельник-Пятница

(нечетная и четная)

10.00-16.00

235УК 1

Ефремова Галина Михайловна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

131 УК 1

Завальнюк Алексей Викторович

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-12.30

131 УК 1

Левченко Татьяна Михайловна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

13.00-14.00

131 УК 1

Литвинова Надежда Петровна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.20

131 УК 1

Лихтанская Ольга Иосифовна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

12.20-13.20

131 УК 1

Новоселова Эльвина Александровна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

131 УК 1

Стенкина Марина Владимировна

Доцент (практик)

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-13.00

131 УК 1

Суровцева Вера Александровна

Доцент

Четверг (нечетная)

Понедельник (четная)

15.40-16.40

14.00-15.00

131 УК 1

Чистякова Валентина Ивановна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

13.00-14.00

131 УК 1

Шарапова Юлия Александровна

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

11.50-12.50

131 УК 1

Ширяева Татьяна Юрьевна

Доцент

Среда (нечетная)

Пятница (четная)

14.00-15.00

10.30-11.30

131 УК1

Кафедра педагогики, психологии и социологии

Ануфриева Дина Юрьевна

Заведующий кафедрой

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

310 УК 1

Абрамова Елена Алексеевна

Доцент

Понедельник

(нечетная)

с 15.00

303 УК 1

Галынская Юлия Сергеевна

Доцент

Четверг (нечетная)

Четверг (четная)

12.20-14.00

15.50-17.25

303 УК 1

Звягинцев Виктор Владимирович

Доцент

Среда (нечетная)

Среда (четная)

с 16.00

с 14.20

303 УК 1

Коростелева Наталья Александровна

Доцент

Четверг (нечетная)

Четверг (четная)

12.20-14.00

15.50-17.25

303 УК 1

Попова Оксана Николаевна

Преподаватель-практик

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

303 УК 1

Шперлинь Або Вольфович

Преподаватель-практик

Вторник

(нечетная и четная)

16.00-17.00

303 УК 1

Кафедра сервиса и туризма

Осипова Елена Николаевна

Заведующий кафедрой

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.45

320 УК 1

Архипова Нина Николаевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

335 УК 1

Балашова Оксана Васильевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335 УК 1

Васильева Вера Борисовна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

405 УК 1

Котик Анна Викторовна

Доцент

Четверг (нечетная)

Четверг (четная)

14.05-15.00

12.20-13.05

335 УК 1

Кривомазова Наталья Валерьевна

Преподаватель (практик)

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

335 УК 1

Лихтанская Ольга Иосифовна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

12.20-13.20

131 УК 1

Осипова Наталия Владимировна

Мастер производственного обучения

Информация на стенде кафедры

Плотникова Тамара Викторовна

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

335 УК 1

Пономарев Николай Николаевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

13.00-14.00

335 УК 1

Сваровская Елена Борисовна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

16.00-17.00

323 УК 1

Свиридова Надежда Викторовна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-16.00

335 УК 1

Степанова Алла Георгиевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

323 УК 1

Харламова Ирина Юрьевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

16.00-17.00

335 УК 1

Кафедра статистики и математики

Шаланов Николай Васильевич

Заведующий
кафедрой

Четверг (нечетная)
Пятница (четная)

14.00-15.00

15.40-16.40

234 УК 1

Баланчук Татьяна Тимофеевна

Доцент

Суббота
(четная и нечетная)

15.40-16-40

140 УК 1

Беляева Наталья Николаевна

Старший
преподаватель

Суббота (нечетная)
Четверг (четная)

15.40-16-40

023 УК 1

Бобоев Кодир

Доцент

Четверг

(нечетная)

14.00-15.00

223 УК 1

Брюханов Олег Вадимович

Доцент

Пятница
(четная и нечетная)

14.00-15.00

223 УК 1

Евтеева Нина Николаевна

Преподаватель

Среда (нечетная)
Понедельник (четная)

14.00-15.00

15.40-16.40

223 УК 1

Колобов Петр Павлович

Доцент

Понедельник (нечетная)
Суббота (четная)

15.40-16.40

12.00-13.00

223 УК 1

Комиссаров Валентин Владиславович

Доцент

Вторник

(нечетная)

15.40-16.40

140 УК 1

Овечкина Наталья Ивановна

Доцент

Суббота
(четная и нечетная)

15.40-16.40

223 УК 1

Перевощикова Татьяна Михайловна

Старший
преподаватель

Понедельник
(четная и нечетная)

14.00-15.00

512 УК 1

Пешкова Мария Николаевна

Доцент

Четверг
(четная и нечетная)

14.00-15.00

234 УК 1

Семенов Андрей Борисович

Преподаватель

Суббота
(четная и нечетная)

11.50-12.20

223 УК 1

Тарская Ольга Владимировна

Преподаватель

Суббота
(четная и нечетная)

11.50-12.20

223 УК 1

Фомичев Павел Аркадьевич

Доцент

Суббота
(нечетная)

14.00-15.00

223 УК 1

Шаланова Оксана Николаевна

Доцент

Понедельник
(нечетная)

17.25-18.25

140 УК 1

Шегурова Галина Ильинична

Доцент

Пятница
(четная и нечетная)

14.00-15.00

407/301 УК 1

Яковлева Алла Анатольевна

Старший
преподаватель

Четверг
(четная и нечетная)

14.00-15.00

223 УК 1

Кафедра теоритической и прикладной экономики

Ватлина Лина Владиславовна

заведующий
кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-16.00

132 УК 1

Бессонова Наталья

Александровна

Преподаватель

Суббота

(четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Боркова Елена Аркадиевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.00-16.00

132 УК 1

Василенко Тимофей Андреевич

Преподаватель

Четверг

(четная)

14.00-15.00

527 УК 1

Волкова Елена Николаевна

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная)

11.50-12.50

505 УК 1

Востриков Николай Иванович

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Дроздова Марина

Игоревна

Профессор

Понедельник (нечетная)

Четверг (четная)

16.00-17.00

16.00-17.00

523 УК 1

Елисеева Татьяна Владимировна

Доцент (практик)

Вторник

(нечетная)

14.00-15.00

523 УК 1

Еловская Мария Александровна

Доцент (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

16.00-17.00

505 УК 1

Железова Татьяна

Александровна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

201 УК 1

Затопляев Роман Владимирович

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

507 УК 1

Ивасенко Анатолий Григорьевич

Профессор

Вторник

(четная)

14.00-15.00

505 УК 1

Капелюк Зоя

Александровна

Профессор

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

121 УК 1

Капелюк Сергей

Дмитриевич

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

113 УК 1

Кленова Наталья Николаевна

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

12.00-13.00

523 УК 1

Михайлова Елена Михайловна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

11.00-12.00

523 УК 1

Мороз Оксана

Николаевна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Мытарева Елена

Александровна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

517 УК 1

Нитяго Ирина Васильевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Петрикевич Наталья

Юрьевна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.00-16.00

201 УК 1

Петрушенко Олег

Николаевич

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

235 УК 1

Попова Наталья

Александровна

Профессор

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

523 УК 1

Распутин Александр

Анатольевич

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

15.40-16.40

523 УК 1

Савченко Николай Владимирович

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

507 УК 1

Семешина Надежда Тимофеевна

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Соловьева Валентина

Николаевна

Доцент

Суббота (нечетная)

Вторник (четная)

12.00-13.00

14.00-15.00

505 УК 1

Стенкина Марина Владимировна

Преподаватель (практик)

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-13.00

131 УК 1

Табала Елена Борисовна

Доцент

Вторник

(четная)

15.40-16.40

503 УК 1

Шахнович Рувим

Михайлович

Профессор

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

507 УК 1

Юртайкина Наталья Михайловна

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

523 УК 1

Кафедра теории и истории государства и права

Горин Сергей Григорьевич

Заведующий кафедрой

Пятница

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК 1

Грухин Юрий Александрович

Старший преподаватель

Четверг

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК 1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг

(чётная и нечётная)

15.40-16.40

435 УК 1

Кокоулин Владислав Геннадьевич

Профессор

Вторник

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

435 УК 1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Четверг

(чётная и нечётная)

16.00-17.00

435 УК 1

Минаков Илья Алексеевич

Преподаватель

Суббота

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

435 УК 1

Моисеев Владимир Владимирович

Доцент

Четверг (нечётная)

Четверг (чётная)

13.30-14.30

17.00-18.00

435 УК 1

Спиридонова Мария Владимировна

Преподаватель

Четверг

(чётная и нечётная)

17.35-18.35

435 УК 1

Терещенко Владимир Анатольевич

Доцент

Пятница

(чётная)

16.00-17.00

430 УК 1

Шматов Михаил Юрьевич

Преподаватель

Пятница

(чётная и нечётная)

11.45-12.45

435 УК 1

Кафедра технологии и организации общественного питания

Глебова Светлана Юрьевна

Заведующий кафедрой

Четверг

(чётная и нечётная)

13.00 – 14.00

11 УК 5

Березовикова Ирина Павловна

Профессор

Среда (нечётная)

Понедельник (чётная)

14.00 – 14.50

11 УК 5

Варнавская Ольга Дмитриевна

Доцент

Четверг

(чётная и нечётная)

14.00 – 15.00

15 УК 5

Васильева Оксана Николаевна

Мастер производственного обучения

Вторник

(чётная и нечётная)

12.00 – 13.00

17 УК 5

Голуб Ольга Валентиновна

профессор

Понедельник

(чётная и нечётная)

12.00 – 13.00

307 УК 1

Неборская Наталья Георгиевна

Доцент

Вторник (чётная)

Вторник (нечётная)

15.50 – 16.20

14.00 – 14.30

13 УК 5

Зырянова Екатерина Леонидовна

Старший преподаватель

Понедельник (нечётная)

Пятница (чётная)

12.00 – 13.00

14.00 – 15.00

15 УК 5

Коротеева Евгения Александровна

доцент

Среда (нечётная)

Четверг (чётная)

12.00 – 13.00

14.00 – 15.00

13 УК 5

Крошина Любовь Геннадьевна

Преподаватель

Понедельник (нечётная)

Четверг (чётная)

16.00 – 17.00

13 УК 5

Лапина Наталия Олеговна

Преподаватель

Четверг

(чётная и нечётная)

15.40 – 16.40

15 УК 5

Ратникова Лариса Борисовна.

Доцент

Понедельник

(чётная и нечётная)

16.00 – 17.00

117 УК 1

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции

Шеметова Елена Григорьевна

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

с 15.00

20 УК 2

Абрамова Елена Алексеевна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

303 УК 1

Акберов Камал Чолу Оглы

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

12.00-13.00

035 УК 1

Алифиренко Татьяна

Григорьевна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

406 УК 1

Бочкарев Игорь Гельевич

Доцент

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Верещагина Александра Сергеевна

Преподаватель

Суббота

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Деревянкин Александр

Вячеславович

Доцент (практик)

Пятница

(чётная и нечётная)

с 12.00

035 УК 1

Доленко Георгий

Николаевич

Профессор

Среда

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

035, 015 УК 1

Дорофеева Наталья Викторовна

Старший преподаватель

Понедельник

(чётная и нечётная)

11.00-12.00

035 УК 1

Каниболоцкая Юлия

Михайловна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

с 17.30

406 УК 1

Кустова Евгения

Александровна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

12.20-13.00

035 УК 1

Листков Вячеслав

Юрьевич

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

с 17.30

404 УК 1

Мазалевский Виктор

Борисович

Доцент (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

14.00-15.00

035 УК 1

Мальгин Евгений Леонидович

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

15.00-16.00

021 УК 1

Минина Анна Валентиновна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

406 УК 1

Нициевская Ксения Николаевна

Доцент (практик)

Вторник

(нечетная и четная)

09.00-10.00

035 УК 1

Силантьв Илья Сергеевич

Преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Шмидт Наталья Сергеевна

Преподаватель

Вторник

(чётная и нечётная)

14.00-15.00

035 УК 1

Кафедра товароведения и экспертизы товаров

Бакайтис Валентина Ивановна

Заведующий кафедрой

Пятница

(нечетная и четная)

11.30-12.30

307 УК 1

Букреев Дмитрий Валерьевич

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

12.00-13.00

307 УК 1

Вовк Елена Андреевна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.05-15.40

307 УК 1

Гаврина Ольга Алексеевна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.05-15.40

321 УК 1

Голуб Ольга Валентиновна

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.20

307 УК 1

Губин Сергей Авдеевич

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

12.00-13.00

307 УК 1

Котик Анна Викторовна

Доцент

Четверг

(четная)

12.20-13.20

424 УК 1

Мартынюк Олег Владимирович

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

14.05-15.40

307 УК 1

Миллер Юлия Юрьевна

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

10.00-11.00

307 УК 1

Немытышева Ирина Валентиновна

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.05-15.40

424 УК 1

Орлов Анатолий Анатольевич

Доцент (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

12.00-13.00

304 УК 1

Попова Светлана Львовна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

306 УК 1

Сайфулина Зульфия Рафиковна

Доцент

Вторник (четная)

Четверг (нечетная)

13.00-14.00

307 УК 1

Севостьянова Мария Валерьевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.05-15.40

424 УК 1

Степанова Елена Николаевна

Профессор

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

308 УК 1

Табала Елена Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

305 УК 1

Табаторович Александр Николаевич

Доцент

Суббота

(нечетная и четная)

14.05-15.40

309 УК 1

Тяпкина Елена Валерьевна

Преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

14.05-15.40

321 УК 1

Кафедра торгового дела и рекламы

Стребкова Лидия Николаевна

Заведующий кафедрой

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

327 УК 1

Архипенко Тамара Степановна

Доцент

Вторник (четная)

Четверг (четная)

14.00-14.40

15.40-16.20

323 УК 1

Ковалева Ольга Михайловна

Преподаватель

Среда

(четная)

17.30-18.00

323 УК 1

Кондратьева Ольга Васильевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

11.50-12.50

323 УК 1

Котик Анна Викторовна

Доцент

Четверг

(четная)

12.20-13.55

335 УК 1

Мельников Евгений Юрьевич

Преподаватель (практик)

Вторник

(четная)

13.00-14.00

323 УК 1

Мокшин Сергей Иванович

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

11.45-12.45

323 УК 1

Першина Елена Геннадьевна

Преподаватель

Четверг

(нечетная)

19.20-20.00

323 УК 1

Пронин Сергей Юрьевич

Преподаватель (практик)

Понедельник

(нечетная)

15.50-16.30

323 УК 1

Салий Владимир Васильевич

Профессор

Среда

(нечетная)

13.00-14.00

323 УК 1

Сваровская Елена Борисовна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

16.00-17.00

323 УК 1

Синицын Михаил Геннадьевич

Преподаватель

Суббота

(нечетная и четная)

11.00-12.00

323 УК 1

Степанова Алла Георгиевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

13.00-14.00

323 УК 1

Табаторович Александр Николаевич

Преподаватель

Суббота

(нечетная)

14.05-15.40

315 УК 1

Ухова Елена Сергеевна

Старший преподаватель

Среда

(четная)

14.00-15.00

323 УК 1

Шмидт Ирина Анатольевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная)

15.00-16.00

323 УК 1

Кафедра трудового права и социального обеспечения

Чельцов Михаил Владимирович

Заведующий кафедрой

Пятница

(нечетная и четная)

10.00-11.00

439 УК 1

Авагян Андраник Самвелович

Преподаватель (практик)

Пятница

(четная)

15.30-17.00

112 УК 1

Берглезов Алексей Николаевич

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

439 УК 1

Вихарева Елена Валерьевна

Преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-14.30

439 УК 1

Гавриленко Екатерина Игоревна

Преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

15.30-16.30

431 УК 1

Давыдов Константин Владимирович

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

15.30-16.30

439 УК 1

Думбадзе Владимир Бежанович

Преподаватель

Среда (нечетная)

Среда (четная)

15.30-16.30

14.00-14.30

401 УК 1

436 УК 1

Жуков Евгений Александрович

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

439 УК 1

Кирова Яна Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

15.30–16.30

439 УК 1

Конев Евгений Викторович

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

16.00-17.00

435 УК 1

Лузянин Тарас Юрьевич

Старший преподаватель

Вторник (нечетная)

Вторник (четная)

14.00-15.30

15.30-16.30

22 УК 2

Ратникова Ирина Геннадьевна

Преподаватель

Среда (нечетная)

Среда (четная)

15.40-16.40

12.20-13.50

439 УК 1

Рычагова Оксана

Евгеньевна

Доцент

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

115 УК 6

Стабровская Екатерина Анатольевна

Доцент

Пятница (нечетная)

Пятница (четная)

14.00-15.30

15.30-16.30

439 УК 1

Чельцова Марина Геннадьевна

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

439 УК 1

Чернецова Антонина Геннадьевна

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

15.40-17.00

439 УК 1

Чернов Денис Владимирович

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

15.30-16.30

удаленно.

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3a3925090e32ec47398fc9efb73c8d8dee%40thread.tacv2/1598545583253?context=%7b%22Tid%22%3a%227f50e326-9a00-461f-bbe2-f6a63647079f%22%2c%22Oid%22%3a%22ca734724-c8a9-4ca0-85f8-57aa5d8ffecd%22%7d

Шарабарина Анастасия Сергеевна

Преподаватель

Пятница

(нечетная и четная)

12.00-13.00

439 УК 1

Швецова Ирина Юрьевна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-16.00

439 УК 1

Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики

Розумань Ирина Васильевна

Заведующий кафедрой

Среда

(нечетная и четная)

12.00.13.00

112 УК 6

Голубицкий Юрий Геннадьевич

Преподаватель (практик)

Суббота

(нечетная и четная)

14.05.-15.00

112 УК 6

Давыдов Сергей Иванович

профессор

Понедельник

(четная)

16.00.17.00

112 УК 6

Достовалов Сергей Александрович

доцент

Понедельник

(четная)

12.00-13.00

112 УК 6

Коровин Николай Кондратьевич

Старший преподаватель

Пятница

(четная)

14.05-15.00

112 УК 6

Лебедев Николай Юрьевич

профессор

Вторник

(четная)

12.00-13.00

112 УК 6

Мищенко Елена Валерьевна

профессор

Вторник

(четная)

16.00-17.00

112 УК 6

Морозов Борис Петрович

доцент

Среда

(нечетная и четная)

15.50-17.00

112 УК 6

Мусаткин Василий Анатольевич

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

112 УК 6

Першин Александр Тимофеевич

Старший преподаватель

Вторник

(нечетная)

14.00-15.00

025 УК 1

Петров Олег Иванович

доцент

Пятница

(нечетная и четная)

11.50.12.20

112 УК 6

Попова Ольга Алексеевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

112 УК 6

Слепцов Василий Алексеевич

доцент

Вторник

(нечетная и четная)

12.00-13.00

112 УК 6

Смешкова Лилия Викторовна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

12.00.13.00

112УК 6

Чучин Василий Васильевич

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00.15.00

112 УК 6

Шеслер Александр Викторович

профессор

Четверг

(нечетная и четная)

16.00.17.00

112 УК 6

Шмыгина Ольга Валерьевна

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

12.00-13.00

112 УК 6

Кафедра физического воспитания и спорта

Кончиц Николай Степанович

Заведующий кафедрой

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Васильева Татьяна Николаевна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Захарова Альвина Сергеевна

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Котельников Виталий Михайлович

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Момот Владимир Вячеславович

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Морозов Сергей Борисович

Старший преподаватель

Понедельник

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Немилостивая Светлана Геннадьевна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Паулец Евгений Александрович

Старший преподаватель

Среда

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Сокорев Алексей Николаевич

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Шиняева Виктория Борисовна

Старший преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

спорткомплекс

Кафедра философии и истории

Гербер Ольга Александровна

Заведующий кафедрой

Вторник (нечетная)

Вторник (четная)

15.40–16.40

14.00-15.00

228 УК 1

Быховец Марина Владимировна

Доцент

Четверг

(нечетная и четная)

14.05–14.50

226 УК 1

Востриков Валентин Николаевич

Доцент

Пятница

(нечетная и четная)

14.00-15.00

226 УК 1

Городецкий Марат Викторович

Доцент

Вторник (нечетная)

Пятница (четная)

14.05-15.00

14.05–15.00

226 УК 1

Иванов Андрей Анатольевич

Профессор

Понедельник

(нечетная и четная)

14.40–15.40

226 УК 1

Кононенко Петр Николаевич

Преподаватель

Понедельник (нечетная)

Четверг (четная)

14.00-15.00

16.00–17.00

226 УК 1

Коровушкин Дмитрий Георгиевич

Профессор

Пятница

(нечетная и четная)

15.40-16.40

226 УК 1

Ливанова Ирина Владимировна

Доцент

Среда

(нечетная и четная)

17.35-18.35

226 УК 1

Моргунов Георгий Вадимович

Доцент

Понедельник

(нечетная и четная)

14.30–15.30

226 УК 1

Новоселов Виктор Геннадьевич

Доцент

Среда

(четная)

14.00-15.00

226 УК 1

Пинкин Вячеслав Иванович

Доцент

Понедельник

(четная)

15.40–16.40

226 УК 1

Шаромова Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Четверг

(нечетная и четная)

14.00-15.00

226 УК 1